Ай
Айгуль

Признали годным с ограничениями, Б-4 и статья 17г

Говорят что если место будет, то мб возьмут, но как правило мест не бывает!
Сказали что скорее всего буду ходить до 27 лет в военкомат на призывы, где буду получать всё новые и новые повестки на пол года вперёд. .
Что можно сделать для получения военного билета? У меня жена и маленький ребёнок и такой расклад совсем не устраивает.

Эльвира Исабекова

Подай заявление на АГС. Отработаешь 21 месяц, например почтальоном в каком-нибудь дальнем селе и свободен как птица в полете. Правда твое заявление могут не удовлетворить, но это уже совсем другой вопрос.

Александра Журавлева

С Б-4 должны призвать. Для получения В нужно чтобы у вас ухудшилось состояние и вас перевели бы в категорию В.

Константин Попов

Дай бабла, и смени временную негодность "г" на "в". Ток это поганая статья, отмазавшить от армии будутпроблемы с получением медсправок в дальнейшем, например на водительские права, оружие, и проч.

Михаил Кузнецов

ни каких шансов призваться