Олег Андрейченко

как правильно разговаривать с психиатром на мед комиссии в военкомате, что-бы меня не признали ограниченно годным?

Тимофеева Анна

Разговаривайте без выпендрёжа и по существу вопросов. Если на учёте в диспансере не стоишь, суицидничать не пытался, нет татуировок по всему телу, наркомании или алкоголизма - будешь годен.

Ninel Mnemonikkk

Анрдей имеет ввиду себя по яйцам, но его коленом.. . Т. е. прижмитесь кнему и прошепчите на ушко: А ты классный, противный....

Владимир Хлопунов

А НЕ НАДО С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ - ПОДОЙДИ И КОЛЕНКОЙ ПО ЯЙЦАМ - И ВСЕ ДЕЛА .

Константин Курышев

да никак.. . че спрашивает, на то и отвечай...