Армен Погосян

Снова пришла повестка, хотя в прошлом году прошел мед комиссию, признали не годным.

В декабре написал заявление на получение военного билета, сказали позвонят. но пока ничего. Пойду, конечно, проверю. Но как-то странно.

Евгения Горлова

Павел, если решение о Вашей негодности к военной службе утверждено областной призывной комиссией, и тем более, Вы написали заявление о выдаче военного билета, придите к военному комиссару лично (или заму) и потребуйте немедленной выдачи военного билета.
Напомните им, что это не Ваше желание, а Приказ Министра Обороны РФ № 400 от 2 октября 2007г.
Других вариантов, я не вижу.

Влад Жуков

Принимай Ислам дурак

Ой
Ойбек

А ты как думал.. . Теперь так до 27 лет будет!

Алена Колесникова

Бывает. У них там перед началом призыва такие затрахи начинаются. Бывает - дембелям повестки приходят.

Мария Игоревна

И ушло сердце в пятки....

Юрий Рожков

они тебя еще за. бут

Ss
Sssss

Служи, мужиком станешь, тем более щас вроде тихо все. Да и служить т вроде год всего

Юлия Неизвестная

Недостача солдат.

Елена Зимина

Здравствуй! Павел, а тебе сколько лет? Если 18 лет то ты должен пойти снова на мед. комиссию и окончательно все доказать. Если больше то тоже все подтверждать до окончания призывной сессии и так каждый год до 28 лет, окончания смысла призыва. Вот мне 17 и мне все еще предстоит и кстати тоже не годен, так что мы с тобой в одной лодке.

Дмитрий

Пойдите в военкомат и все узнаете. Мы, кроме сочувствия, ничем не поможем.

Андрей

Если ваш диагноз утвержден, то нужно наставить на выдаче военного билета. Являться в военкомат вы обязаны только по лично подписанной повестке. Я бы на вашем месте позвонил в военкомат для начала и уточнил ситуацию.