Павлик

во время службы по контракту заболел и был признан ограниченно годным

во время службы по контракту я заболел и был признан ограниченно годным, могу ли я через определенное время пройти перекомиссию и если меня признают годным пойти снова служить

Саша Петров

Теоретически такой шанс есть

Наталия Денисенко

Никто не даст вам гарантии, что переосвидетельствование будет возможно вообще. Об изменении категории годности вообще молчу.. .
Вы относитесь к категории в\служащих, которые с В подлежат увольнению? Тогда теоретически такой шанс у вас имеется, ведь увольнение от вас не зависит, а здоровье можно и поправить:)) )
Но если вы относитесь к тем, кто имеет право на увольнение с данной категорией годности, то с вами не заключат новый контракт даже если вы принесете документы с категорией А+++.Никому не нужен воин, который будет то поступать на службу, то увольняться. Так что служите и не ищите приключений... Они бывают не из приятных:)) )

Ss
Sssss

Юрий, не понял, вас уволили? Да, если вас признают с категорией годности Б, то хоть не во всех частях, но служить вы можете и дальше. Удачи.

Владимир Медведев

Вам вряд ли удастся пройти переосвидетельствование, т. к. военкомату этот лишний геморрой вряд ли нужен. Но если все таки удастся это сделать и вас признают годным, то в принципе вы можете вновь заключить контракт. Если конечно будут вакансии.

Гуля Алюдинова

А что, ваше заболевание чудным образом рассосется само собой? Это вряд ли. Обычно ограниченно годные-это почти инвалиды.