Татьяна Данилочкина

можноли нести дежурство по КПП военнослужащему по контракту будучи признанным ВВК ограничено годным к военной службе

Галина Иванова

Если ВВК не рекомендовала освободить от исполнения служебных
обязанностей, то до исключения из списков личного состава в связи с досрочным увольнением по болезни, вы будете нести службу наравне с остальными военнослужащими.

Кс
Ксюха

к счастью можете!

Надежда Ситнова

Еще как может) Да и чего там на КПП?? ? Проверка входящих-выходящих и заезжающих-выезжающих?? ? Открыл-закрыл калитку, всего и делов)))

Елена Горина

Перед нарядом вы проходите :
1) Психологов, т. к. наряд по КПП подразумевает наличие оружия.

2) Дежурного врача.

А они уже решают, можете ли вы нести службу в данном наряде или нет.