Слава Юркин

можноли нести вахту военнослужащему по контракту будучи признанным ВВК ограничено годным к военной службе

каким документом можно отмазаться

Cutie

Можно. Но только в столовой (на камбузе) или в женской бане.

Виктор Куликов

Только одним - Приказом об увольнении по состоянии здоровья. Пока он служит - он выполняет все воинские обязанности по службе. Не хочет? Тогда пусть и денежное довольствие не хочет.