ОК
Ольга Криницкая

Признали ограниченно годным к службе категория В, когда выдадут военный билет и какая промежуточная бумага дается?

Присвоили категорию В, нужно выдавать мне военный билет. Мне должны дать какую то промежуточную бумагу (до получения военного билета) , что комиссия признала меня ограниченно годным? Или мне не должны выдавать не какую бумагу? Или её нужно требовать?

Могу я получить военный билет не в то число в которое мне назначили, а например на месяц позже?

Aleksey Kiselev

На тот случай у вас есть удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу, военный билет военкомат обязан выдать в течении месяца с момента решения призывной комиссии по вам.
На месяц позже получить военный билет сможет, военкомат это особо не регламентирует.

Александр

Промежуточная бумага - это, как правило, повестка на получение военного билета. Можете получить на месяц позже, особенно учитывая то, что военкоматы как правило в срок не выдают военный билет, особенно во время призыва.