Александр Тишков

был признан ограниченно годным категория ( в) можно ли как то повторно пройти комиссию и пойти служить

в военном билете запись зачислен в запас категория (в) но по сути здоров просто откосил

Ганна Нешатаева

коси дальше, из запаса не призывают.

Ка
Катюша

Если вы зачислены в запас, то из запаса не призывают.

Амина Самадова

Переосвидетельствование с 2005 года отменено.

Ден Кочуев

Да же при желании у военкомата нет оснований исходя из действующей нормативно-правовой базы. Отменить (изменить) заключение медицинской комиссии, возвратить военнообязанного из категории "освобождённого от призыва" в категорию "подлежащего призыву" можно лишь на основании решения суда. Дерзайте!

Екатерина Евгеньевна

Ну и войсковой психолог! Какой суд пойдет на нарушение закона? Каким это образом можно перевести в категорию "подлежащего призыву" человека, находящегося в запасе? Это можно только во время войны! А с кем это мы воюем сейчас? Да тогда и суд не будет нужен-автоматом переведут!