Dan1 Ar

Куда пойти служить? Скажите куда лучше пойти служить, если в приписном стоит категори Б?

Артем Бoчков

А вы в какой стране живете? Просто у нас в РФ вопрос "куда пойти служить" решается не призывником, а военкоматом.

Екатерина Лисицына

Куда возьмут. Не надейтесь, что Вам предоставят выбор. Для того, чтобы самостоятельно выбрать место службы, нужно обладать определенными знакомствами и толстеньким кошельком

Светлана Кочеткова

В Чечне можно подзаработать.

Oleg

Вас спрашивать не будут.