Оксана

Нид хелп. Если у тебя полноценно вытекает категория "Б", то какая запись стоит в ПРИПИСНОМ? Как она звучит в ПРИПИСНОМ?

Ол
Олеся

«Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями. На медицинском освидетельствовании у призывника обнаружены трудности со здоровьем, которые, однако, не препятствуют призыву на военную службу

На странице 1 удостоверения наклеивается фотография, которая заверяется
печатью военного комиссариата, указываются фамилия, имя и отчество гражданина,
дата его рождения, дата постановки его на воинский учет и комиссией какого
муниципального образования поставлен, после слова "признан"
указывается категория годности гражданина к военной службе:
"годным к военной службе";
"годным к военной службе с незначительными ограничениями";
"ограниченно годным к военной службе";
"временно не годным к военной службе"; "не годным к военной службе".

Люба Якуничева

Ограниченно годен.

Марина Назарова

ГОДЕН с ограничениями! Ограниченно годен это категория В!