Иван Мельников

что значит запись на обложке в приписном?

Написано карандашом на обложке "№739, до 20.07.2013"
2013 я так предполагаю год окончания вуза, а 739 что такое?

Сергей Елькин

Твой номер в сводном списке!

Игорь Савенок

Наверное номер личного дела, или номер отсрочки, протокола комиссии, что дала вам отсрочку или номер справки. Короче - не забивайте голову всякой ерундой.

Сергей Щеглов

Это номер вашего личного дела, так легче его будет найти, когда вы придете в военкомат.

Марина

Это номер команды - резева. Обычно так делают, когда выполнен наряд на призыв. Отложили до 20 июля, но в случае чего (дополнительный наряд, например) могут вызвать и раньше. Сам номер значения не имеет. Там точно так же могла стоять команда №1000 или какой-либо другой номер.