Алсу Хакимьянова

приписное потеряно ((

можно ли его востановить чтобы номер удостоверения был тот же самый? просто я заявление кое куда подавал этот номер указывал, так что мне нужно с этим номером удостоверение. спасибо

Гульпери Касумова

в военкомате узнай

Светлана Макарова

Если на приписном номер "от руки" написан - военкомат может и поможет. А вот если номер набит в типографии.. . то очень сомневаюсь, что вам смогут помочь.

Ника Захарова

Восстанавливать нужно не номер, а само Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. В соответствии с Положением о воинском учёте вы обязаны бережно хранить его. За утрату документа вам могут выписать штраф, а затем выписать дубликат Удостоверения. Номер старого удостоверения записан в Личном деле призывника, хранящегося в военкомате. Обратитесь в отделение призыва и на месте решите этот вопрос.

Мебель Для Вас

предписное не военный билет, не переживай в военкомат сходи и сообщи

Александр Юдин

Пойдите в военкомат и вам восстановят, утерянное прписное. Но, будет оно с тем же номером, узнаете в военкомате.