Oleg

Потерял приписное свидетельство, а завтра уже надо быть в военкомате. Что делать?!

Мне 18 лет, завтра с утра в военкомат. С вечера начал собирать документы и понял, что нет приписного свидетельства. Всё обыскал, скорее всего потерял. Подскажите, что делать?

p.s. В армию не должны забрать по медицинским показаниям.

p.p.s. Нашёл приписное: D
Спасибо за советы.

Юля Юльковна

С паспортом в военкомат.

Слава Горбачев

идёшь и говоришь, что потерял. . просто честно признаёшься. выдадут дубликат, правда, поругаются для порядку немного...

Baxtiyor Maxmatkulov

Хорошо, что нашел.. . А то бы я понаписал ТАКОГО, что военкомат бы за 300 метров обходили. Самое меньшее это расстрел тухлыми огурцами.. . Хотя ...в реальности ничего бы не было, в худшем случае заново сфотографировались бы. . (в местном гестапо у дедушка Мюллера, сами бы всё вспомнили..., как надо хранить свои документы... ) )))