Dato Vilja

моему сыну должны были выдать приписной но военкомат потерял личное дело. что делать?

Р.
Рушана ...

восстановят личное лело и выдадут приписное. Или жалобу военкому

Aleksey Mantsurskiy

а он что, сам не в состоянии уточнять такие вопросы в военкомате?.

Ольга Жигарева

Как потерялось, так и найдется. А не найдется, заведут дубликат.

Би
Бика

А НИЧЕГО! Найдут. Не китайцы же его украли. Там "Личное дело"-то всего 5 листочков, сунули в другое и все дела. В "ХУДШЕМ" случае ещё раз сфотографируется и всё.

Юлия Фёдорова

Заведут новое