Оксана Иванова

Что делать если военкомат не выдал приписное и я не успел подать документы в училище?

Военкомат не выдал приписное, кормили вторниками 2 с хреном месяца, после прохождение всех комиссий, мне ещё 2 недели компастировали мозг, неделю назад сказали придти забрать, сегодня пришел и мня даже не пустили, мол приписное ты не получишь, сейчас мобилизация т. п, извините за выражение, но СУКА что мне делать, 11 классов закончил и что?
Если что Украина.. .

Наталия Рылькова

18 есть? В армию! А то Порошенко ругается, что желающих мало..

Татьяна Кузнецова

пройдешь КМБ и на фронт

Юлия Барановская

Что тут скажешь, майданутые они есть майданутые. Для них никакие законы не писаны.

Александр Залога

Теперь ничего не сделаешь, надо было предполагать, что именно так дело и закончиться. Идти защищать свою Родину.