Залина

что будет если мне в военкомате не дали приписное

Маргарита Зайцева

ниче
дадут новое

Катя Тимофеева

Во время прохождения медкомиссии его могут спросить, и когда будешь поступать учиться куда нибудь, тоже спрашивают

Елена Мишина

Ничего. Мой первый документ воинского учета - военный билет. Приписного у меня не было

Катерина Katesekret

Если вы прошли всю медкомиссию, сдали анализы и все справки, которые у вас требовали, то ваше приписное лежит в вашем ЛД. Так что вы можете пойти в военкомат и попросить выдать вам его. Если же вы что-то недонесли, то надо принести и тогда вы его получите.

Оля

ничего не будем, могут потребовать при поступлении в вуз или трудоустройстве. Напишите заявление на имя военкома с просьбой выдать приписное удостоверение

Александр Щербаков

Требуйте. Если надо, пишите заявление на выдачу. Должны дать.