Андрей

что мне будет есле я не забрал свою приписное из военкомата

17 лет проходил ЗИМОЙ медкомисию в военкомате и сказали забрать через пару дней но забыл. и вот только пару дней назад вспомнил теперь боюсь тут хуярить за той бумажкой потому шо прошол уже немалый срок

а да живу в Украине етой блядь и нехочю сука попасть по чейто воле в ато

Юлия Цветкова

если ты не дезертир тебе нечего боятся, идешь и все норм, если дезертир то у меня для тебя плохие новости...

Юлия Шаламова

йобана, я бы не совался пока вся эта хуета не уляжутся, а там тыры пыры нотации немножечко соплей и думаю максимум админка - то есть штраф
ну это если никуда не поступать и тд

Maral

В Украине? Если вам ещё долго до 18-ти лет, то можете спокойно зайти туда и забрать приписное.. . А если вот-вот.. . то думайте сами.

Татьяна Николаева

Вам нет 18 лет, в армию вас пока не призовут. Идите и забирайте, ничего не будет.