Сергей Овчеренко

Cлучайно забрал личное дело с военкомата (положил в сумку) . Можно ли вернуть? Получаю приписное.

Я испугался, вдруг под уголовное подведут)

Виктор Большов

Гм. Ну верни, в чём дело то?

Андрей Янин

Если сам вернешь, то ничего не будет. Типа случайно в сумке оказалось, вот только обнаружил. Хуже когда они сами его искать начнут.

Марина .

При достижении 28 лет вернете.

Марина Бондарева

Можно. Скажешь случайно вышло и не имел дурных намерений. Поймут, ведь там люди тоже служат и работают.

Екатерина

Нужно вернуть и как можно быстрее.