Олеся Омельчук

Приписное к военкомату

Когда поступал в универсетет нужен был припесной я его забрал в военкомате поступил все дела, а тут проблема за преоблемой вобщем не успел вернуть его в указаный срок. Что теперь? Предёться выплатить штраф

Извиняюсь за орфографию. С сенсора не очень прывично писать

Св
Светлана

Сам спросил, сам ответил

Екатерина Зеленова

Кого и куда вы собираетесь вернуть? Приписное это ваш личный документ воинского учета, который должен храниться только у вас, а не в военкомате. Вот если вы его потеряете, тогда и придется платить штраф 500р за небрежное отношение к сохранности данного документа.

Галина Мишланова

Первый раз слышу, что приписное нужно возвращать в военкомат, да ещё и в указанный срок. Вы ничего не перепутали?

Наташа Шатилова

Зачем возвращать приписное? Оно должно быть у вас на руках.