Дмитрий Клочков

Потеряли личное дело в военкомате!

Потеряли личное дело в военкомате, из за этого в паспорте не стоит печать что снят с учета, без печать не могу устроится работать по трудовой книге. Отправляли из военкомата запросы несколько раз в часть с последнего места службы, результата некакого.... что мне делать?

Оксана Яковенко

Принимают на работу с ВБ, причём тут отметка в паспорте? ? там вообще военкомат ставит только одну печать когда в запас по кат. В идёшь там написанно обязан исполнить воинскую обязанность. это тоже самое что принимали бы на работу по семейному положению в паспорте. И причём тут часть если после службы отмечаешься в военкомате.

Юлия

Часть, военкомат, паспорт!

Елена Матюха

Сам сходи в военкомат. В крайнем случае иди в прокуратуру пусть военкомат поставят кверху

Юля

Что-то мутная какая-то ситуация! Совершенно непонятно, а при чем здесь личное дело и какая-то отметка в паспорте о снятии с учета? Вы ничего не путаете? Никаких отметок в паспорт о снятии с учета не ставят. Нет такой буквы в Законе. И при чем здесь прием на работу?

И при чем здесь военкомат, если из части личное дело не присылают?

Олег Тихончик

Поезжайте сами в в/часть, где вы служили. Но, в военкомате и не должны ставить печать в паспорте.