Лена Шмакова

В военкомате потеряли некоторую часть моего дела. Посоветуйте как решить этот вопрос?

В военкомате потеряли некоторую часть моего дела. Теперь звонят угрожают ЗАСТАВЛЯЮТ приехать, и восстановить эту часть . При последнем разговоре по телефону я им сказал присылайте повестку в письменном виде, а не по телефону. Мне перестали звонить, зато начали тревожить родителей.

Ольга Брагина

Очень просто решить- сходить и восстановить, ну или вернуть. Зачем из этого проблему делать?

Сова Сова

Забей! Это хуйлиганы звонят! И какое тебе дело до проблем сотрудников военкомата? ? Если они продинамили чтото, то это их личные проблемы, им за это зряплату платят!

Зиночка Гаврилова

Пригрозите, что обратитесь за помощью в органы полиции, это шантаж с их стороны, и преступление за потерю дела, это ни много-ни мало, грозит мобисту до 7 лет военного трибунала, пусть повесткой Вас вызывают..