Ссыв Агощ

Помогите решить вопрос с военкоматом.

Я не ходил в военкомат, чтобы пройти мед осмотр. Ко мне домой приходили 2 раза, но меня дома не было а родители повестку не подписывали. Вопрос могут ли меня привлечь к какой либо ответственности за не явку в военкомат?

Алексей Коченов

Пока сам не подпишешь повестку не привлекут!

Анна Смирнова

Тупым уклонением от встречи с военкоматом ты проблему призыва не решишь. Просто одним ранним утром к тебе в гости пожалуют менты и под белы рученьки сопроводят в военкомат. И доказывай потом что ты не верблюд уже из армии. Оно тебе надо?

Сергей Журавлёв

я от армии кошу уже 2 месяца и нечо

Svetlana Sarycheva

Походят-походят, да и подадут на тебя в розыск...

Ольга Бровкина

Не играйте с военкоматом, в такие игры.

Павел Шерстнёв

Если не подписали повестку, то не привлекут.