Ал
Алексей

вопрос о армии народ помогите и военкомате

вот мне 18 лет учусь в технаре осталось учится до июня
мне дал обэжешник повестку )) я прошел в поликленнике проверку) ) и надо было 3 числа идти в военкомат, я вбил себе в голову что нужно 6 и не пришел 3 го числа
теперь вот завтра пойду что могут они сделать, если я не пришел 3 числа (( ведь причины и справок у меня нет

Екатерина Нефёдова

Иди в понедельник, если у тебя еще не оформлена отсрочка. А, если отсрочка уже была оформлена в военкомате, то ничего страшного не будет, если ты и совсем не придешь.

Валентин Кузнецов

За первый раз точно не посадят. Можешь отделаться штрафом (не припомню в каком размере)...

Артур Саркисов

поругают и отшлепают по попе. все.

Елена Т

да ничего не будет, повинную голову меч не сечёт, так как есть и скажи перепутал дату....

Марина Шишкина

ничего не будет)

Ирина Маронова

теоретически предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей. Но для этого нужно составить протокол обадминистративном правонарушении, а так как работники военкомата ленивы то тебе крома ай-яй-яй ничегоне грозит.

Вадим Евсеев

да нечего тебе не будет, ты вообще не обязан проходить медкомиссию потому что у тебя отсрочка по учебе, напиши на них заявление в прокурату