Илдар Ганеев

Зачем в военкомате задают вопросы про церковь пойду ли я после службы в армии в церковь?

Артур Шевчук

Проверяют твое отношение к религии.

Деня

Если скажешь, что пойдешь. Они тебя отпрвят в дурку

Алексей Илюхин

Типа интересуются.

Ольга Проничкина

а вдруг Вы потом расскажете богу о происходящем в армии? ))))

Никита Илюшенко

Спросили бы об этом в военкомате.

Наталья Дацюк

это часть психологического теста, помогает составить психологический портрет личности....

Mirzokarim Ramazoniev

Это еще вигня! Мне вот вообще вопрос задали пойду ли после армию пить ягу у подъезда и это при том что я вообще не пью!