Галина Унанян

Что будет если я не пойду в Военкомат?

У меня завтра будет первый мед осмотр в военкомате мне 16 лет что будет если я не явлюсь туда?!

Св
Светлана

..тогда военкомат придет к вам !..))

Истеричка

трудно будет!
без приписного тяжко будет куда-либо поступить, или даже просто "закосить"

Александр Николаев

Когда нужен будет приписной, то прибежишь, как миленький.

Виктория Смоловская

Ничего существенного. Можно явиться позже, но до 18 лет. Если же и до 18 лет не явитесь, то это административное правонарушение. Штраф за нарушение правил воинского учета - 500 руб.