Света Тищенко

Вопрос про военкомат!

Так.. . Я прошел диспансеризацию в районной поликлинике, прошел всех врачей в военкомате, меня отправили в больницу лежать, теперь я прохожу всех врачей в больнице.. . Где конец? Когда мне дадут либо военник, либо заберут в армию или еще что-то сделают чтобы все это закончилось? После больницы?

Екатерина

Естественно решающим фактором будет заключение полученное в результате обследования проведенного по направлению призывной комиссии. Так что после больницы тебя еще на призывную комиссию отправят, которая и будет выносить окончательное решение. Но и на это твои приключения еще не закончатся, т. к. это решение подлежит обязательному утверждению на призывной комиссии субъекта, а военный билет ты получишь только тогда, когда утвержденного решение из субъекта вернется в твой военкомат. Причем ПК субъекта имеет полное законное право отменить решение районной ПК и принять иное решение, например о призыве. Они могут тебя и еще на одно дополнительное обследование направить....