Ирина Можаева

Военкомат, странные вопросы

Говорили что там могут задать какие-то странные вопросы, "почему под лежачий камень вода не течет", "почему дверь не дверь" и что-то в этом роде, как на них отвечать или хотябы как вести себя если ты не знаешь ответа на такие глупые вопросы

Юлия Прохорова

Не парься. Эти вопросы если и будут то только для галочки.

Abdishukur Batyrov

В легкой степени дебильности на такие вопросы ответить невозможно. Проверка умственных способностей психиатром.

Геннадий Савченков

Чушь все это такие вопросы там не задают 🙂

Анастасия Афанасьева

Не отвечай, не возьмут

Инна Плужник

Если ты не знаешь ответа - ты идиот. Отвечай как считаешь правильным

Ра
Рамаз

На медкомиссии психолог может, для определения скорости соображалки.

Вл
Владимир

Пирамидоновна права. НО кроме того, это может быть просто тес на сообразительность и находчивость, если вас хотят отобрать в войска, где голова должна варить очень хорошо.