Natali Notka

Вопрос к хирургу по военкомату

Подскажите пожалуйста у меня была травма колена 2 года назад, (хоккейной шайбой) На лечении находился пол года, 3 нед. в гипсе, 2 раза откачивали жидкость, 2 месяца разробатывал, далее физио процедуры, где-то через пол года перстал хромать. До конца не разгибается даже спустя два года, но жить особо не мешает, при физических нагрузках надиваю наколенный бондаж. Военкомат каждые пол года отправляет на дополнительное обследование, сейчас третий раз, каждый раз говорят это последний мол там тебя долечат и вообще не претворяйся!! ! В акте исследования состояния здоровья написано "Сужение суставной щели в латеральном отделе" "Постравматическое сгибание, контрактура правого коленного сустава" Подскажите как как быть? Кто понимает могу скинуть на почту результаты мрт и другие мед. документы?? ?
за ранее спасибо!

Максим Моисеенко

Это не сложно, вопрос решается очень быстро.

Оля Сидоренко

Дождитесь решения ПК, и если оно вас не устроит, то вы имеете полное право обжаловать это решение в суде.

Елена Лагуткина

Если у вас ограничено сгибание, есть жидкость в коленном суставе, то не призовут армию.