Алексей Клименков

Вопрос к хирургу или травматологу-ортопеду (спор с военкоматом)

Подскажите пожалуйста у меня была травма колена 2 года назад, (хоккейной шайбой) На лечении находился пол года, 3 нед. в гипсе, 2 раза откачивали жидкость, 2 месяца разрабатывал, далее физио процедуры, где-то через пол года перестал хромать. До конца не разгибается даже спустя два года, но жить особо не мешает, при физических нагрузках надеваю наколенный бондаж. Военкомат каждые пол года отправляет на дополнительное обследование, сейчас третий раз, каждый раз говорят это последний мол там тебя долечат и вообще не притворяйся!! ! В акте исследования состояния здоровья написано "Сужение суставной щели в латеральном отделе" "Посттравматическое сгибание, контрактура правого коленного сустава" Подскажите как как быть? Кто понимает могу скинуть на почту результаты мрт и другие мед. документы?? ?
за ранее спасибо!

Алиса Рейня

если вы имеете жалобы на состояние здоровья и не согласны с решением районной медкомиссии можете обратиться в областную комиссию (которая принимает относительно вас окончательное решение) , подкрепив свои аргументы сомнением в переносимости вами армейских физических нагрузок.

Павел Шерстнёв

пой песню, мама не ругай меня, я пьяный. я сегодня пил и буду пить, потому, что завтра утром ранним-я уеду в армию служить

Екатерина Трубникова

Дембеля вылечат.

Зверева Елена

есть перспективы получить категорию годности В-ограниченно годен по статье 65 Расписания болезней пункт В-стойкие контрактуры одного из крупных суставов с незначительным ограничением объема движений. (в Расписании болезней так же имеется таблица оценки объема движений) думаю не призовут все-же...

Катерина Зинченко

Сейчас Ваше заболевание подлежит лечению с возможностью полного выздоровления. Так и будешь ходить, пока не нарисуется один из вариантов -1 вылечишься. , 2 состояние ухудшится и тебе дадут категорию В или 3 достигнешь 27 лет и выдадут военный билет. Терпи.