Ильсия

Вопрос травматологу.

При переломе бедренной кости (20 см. выше колена) через какое время после операции, можно ходить без костылей и смело ступать на ногу?

Volk Dolinovich

тактику лечения после операции выбирает только лечащий врач! -а не советчики в ответах!!

Иван Ветров

вот именно - тактику выбирает только лечащий врач. мы же не видели ваши рентген снимки, кроме того заживление у всех проходит индивидуально. да и переломы бывают разные, от "без смещения", до оскольчатого!

Kira

Одно могу сказать точно! Идентичные переломы быстрее заживают у более молодых и у более энергичных! Все остальное - к врачу!