Анна Баринова

Посоветуйте ХОРОШЕГО хирурга-травматолога!!!!

Пожалйста, посоветуйте ХОРОШЕГО хирурга-травматолога в Москве или поблизости. У сестры перелом лодыжки и пяточной (!) кости, смещений нет. При таком переломе очень часто происходят осложнения, вплоть до инвалидности!! ! Пожалуйста, посоветуйте врача! сами мы из Мытищ

пока что нашли Елдзарова Петра Елиозовича из 59 больницы в Москве. Может, еще кого посоветуете?

Елена Ракитина

НУЗ "ДКБ им. Н. А, Семашко на станции Люблино" (ОАО "РЖД")
Центр Травматологии и Ортопедии
зав. Гурьев Владимир Васильевич
травматологи - Лавырев Роман Михайлович, Склянчук Евгений Дмитриевич
т. 495-351-47-44

Эляна Шевченко

Профессор Соколов В. А. из Склифа. Но он такой ерундой не занимается.

Алевтина =)

При наличии страховки жизни можно получить хорошие выплаты на лечение.