Зураб Михайлович

Посоветуйте хорошую клинику, а лучше-пластического хирурга в Санкт-Петербурге?

В области ринопластики. Поделитесь опытом пожалуйста.

Алеша

Здравствуйте apple™! Я бы посоветовала вам пластического хирурга, к которому обращалась в свое время сама и тоже делала ринопластику. Моего хирурга зовут Захаров Антон Игоревич. http://www.drzakharov.ru/rinoplastika Я раньше жила в Красноярске. Мне порекомендовали его для пластики кончика носа. Решила, что стоит поехать, так как лучше уж к зарекомендованному специалисту попасть, чем пойти к кому-то кого не ты не знаешь, ни твои знакомые. . Не пожалела. Очень грамотный специалист. Всё подробно объясняет, наблюдает хорошо, а руки у него по праву сказать золотые! на сайт зайдите. Там есть описание, цены и телефон его: 8926 526 2727. Можно задать ему пока вопросы до консультации и на саму консультацию записаться! Удачи вам!

Н&
Надежда &&&&&&&

Вот доктор с хорошими отзывами, Адмакин А. Л. - примеры его работы по ринопластике на сайте http://beauty-mart.ru/rinoplastika/