Саша

Посоветуйте хорошего кардиолога в Санкт-Петербурге. Или клинику. заранее спасибо! С РОЖДЕСТВОМ ВАС!

Ел
Елена

если не путаю фамилию, то к Коршуновой Татьяне ходила . Очень хороший врач, расшифровка сразу.

Дарья Крылова

кардиологический центр имени Алмазова

Big Z

в Алмазова сходите, там все хорошие, пусть в вашей пол-ке дадут направление на консульитацию, требуйте! -я еще на Сикейроса в диагн. центр ходила несколько лет, тоже по направлению из пол-ки
к кардиологу Самоховец (женщина, имени не помню) - прошлой весной она точно работала там,
если по направлению из пол-ки то бесплатно!