Иг
Игорь

Посоветуйте клинику в Санкт-Петербурге?

Посоветуйте пожалуйста хорошую частную клинику в Санкт-Петербурге, где можно наблюдаться беременной, а затем родить.

Екатерина Бондаренко

Алина, в Питере открыта замечательная клиника, МИРРАМЕД. Совсем недавно мы с женой убедились, что в этой клинике работают профессионалы стоящие денег, что мы потратили. Ознакомьтесь с информацией, на ресурсе клиники МИРРАМЕД и звоните и договаривайтесь о консультации. Линк ниже, удачи.
МИРРАМЕД