Людмила Тузова

Виниры в Санкт-Петербурге, посоветуйте стоматологию?!

Посоветуйте пжл стоматлогию где делают качественные виниры, желательно со свей лабораторией и самое главное где реально помогают а не разводят на бабки

На
Наталья

Попробуйте позвонить Мед центр Дента-Мед, улица Авиационная, д. 18, 373-00-70. там есть доктор Филиппов Дмитрий Александрович. может он Вам поможет. тел 373-00-70