Елена Котова(Лященко)

Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику пластической хирургии, которой вы давольны и (может быть) не раз были.

Очень нужно. Заранее спасибо

Хасан Худояров

Город нужно указать. В Москве, наверное?
Моя тётя делала ринопластику (упала, сломала нос, срослось криво, что ли... ) пару лет назад. В Москве такая операция стоила около 40 тыс, а в Воронеже 15, клиника Медхэлп, кажется. В Воронеже и делали, тётя очень довольна осталась, уехала туда к родственникам в отпуск, вернулась уже вся такая красивая.