Иришка

Где в Саратове травматолог хороший, я в свою поликлинику идти не хочу.

Костя Хохлов

Я когда-то две недели с трещиной проходила, рука все не заживала, пока не пошла к другому врачу и тот по снимку не определил.

Андрей Соловьёв

Обращалась на днях в Альфу с ногой, вроде врач хороший, снимки делают сразу же, в очереди стоять не надо.