Андрей Ревин

Не принимают в отделение травматологии

Не принимают в травматологическом отделении по месту фактического проживания . Отправляют по месту прописки, что довольно затруднительно. По закону они в праве отказать в обслуживания?

Валентина Пыко

А вам и не отказывают, только предлагают лечение в соответствии с программой госгарантий вашей территории, в том ЛПУ, с которым заключен договор.

Юлия Дмитриева

вообще-то 90% травм и "дома излечимы...

Люба

напишите заявление (куда не знаю) , сам был в командировке, нах послали везде, хотя все было и полис и тд и тп

Сергей Фирсов

Вам необходимо открепление от обслуживания по месту регистрации и прикрепление по месту фактического проживания и все. Вы же не настолько наивны, чтобы не понимать, что все стоит денег. А по умолчанию финансирование идет по месту регистрации. Ваши сложности можно решить в течение часа плюс время на проезд!

Аkram Zaidov

Обратитесь к Глав. Врачу этой больнице!)

Любовь Чапурина

Не вправе Вам отказать только в ЭКСТРЕННОЙ медицинской помощи.Она бесплатна для всех.Плановая оказывается бесплатно только застрахованным действительно по месту постоянной регистрации,если ПРЕДВАРИТЕЛЬНО Вы не позаботились о том,чтобы прикрепиться к лечебному учреждению по месту фактического проживания,написав заявление на имя главврача.Для оказания ПЛАНОВОЙ медицинской помощи в больницу можно попасть ДВУМЯ путями:
-имея направление на плановое стационарное лечение из территориальной поликлиники
-самотёком придя в приёмный покой,имея полис,постоянную регистрацию на территории,которую обслуживает данное ЛПУ и ПОКАЗАНИЯ для стационарного лечения,которые определит дежурный врач прийёмного покоя