Николай

принимают ли российские кардио-хирургические отделения иностранных граждан?

может ли иностранный гражданин прилететь и сделать операцию в Новосибирском центре Кардио-хирургии им. Мешалкина? или в Екатеринбургском центре Кардио- хирургии? естественно, платно.

Андрей Астангалин

Без сомнения. За деньги у нас прооперируют и Бен Ладена.

Ма
Машулька

Платно принимают.

Ал
Алена

Платно- пожалуйста, как и россияне за границей. Иначе все Федеральные российские медицинские центры на Таджикистан с Узбекистаном и прочие " станы" работать будут ( ничего антинационального !)

Евгения Юцис

Дык! Платно то у нас всех подряд принимают! Даже льготников и пенсионеров, не то что каких то иностранцев!