Наталия Боклаженко

Лечат ли иностранных граждан в НИИ Склифосовского?

Пускай за деньги
и если да то можно ли перевести больного с другой больницы туда?

Екатерина Петриченко

Склиф - лечебное учреждение,оказывающее экстренную медицинскую помощь.Экстренная - оказывается ВСЕМ И БЕСПЛАТНО.После купирования экстренного состояния застрахованные по ОМС получают медпомощь по полису,незастрахованные - платно или по ДМС.

Макс Синицын

С главврачом (Рогаль Михаил Леонидович) надо разговаривать, если он разрешит, то можно будет на платной основе.