Санёк Неугамонный

Есть ли страны, где своих граждан лечат бесплатно, даже если стоимость лечения стоит миллионы?

Какие именно страны?

Я не о зубах или о пластической хирургии, а о более страшных вещах

А почему тогда не лечат бесплатно раковых больных?

Анна

Сша, к примеру

Аделина Нагимова

помимо топлива, обеспечивает бесплатное пользование жителей газом, электричеством, водой, солью вплоть до.. . -Туркмения, помимо топлива, обеспечивает бесплатное пользование жителей газом, электричеством, водой, солью, даже бензин выдают по бесплатным таллонам.

Людмила Малинина

Во Франции, по медицинской страховке сделают-вылечат зубы так, как в России не сделают за деньги. В Германии бесплатные пластические операции по показаниям - большая грудь (у тёток) , анатомические дефекты ушей носов (что бы германский народ не комплексовал) .
Можно продолжить, да лень

Murod Ahmedov

!Филлипины- хилеры (хирургия только при помощи рук) Главный принцип - выкинуть все ненужное из организма. а далее он сам справиться. Ну кто скажет, что плохо жить без гланд, аппедицита, аденоидов и порванных менисков?
2Африка- кардинальное лечение от головной боли- удар каменным топором по голове. Половина мучавшихся умирает, зато вторая половина больше не мучаеться от головной боли. Это было бы смешно- но пока что ни одна современная высокотехнологичная медицина не придумала кардинального способа борьбы с внутричерепным давлением (не путать с артериальным, внутричерепное давление- это давление в ликворе (жидкости в котором плавает мозг) )
3Помню карикатуру 70-ых годов в журнале "Крокодил" на Американскую (западноевропейскую медицину) - пациэнт сидит в кресле стоматолога. Он говорит вам какое обезоливание платное или бесплатное- на подносике лежит резиновый молоток и шприц) Наша современная Российская частная стоматология ещё и покруче будет.

Анастасия

есть .Германия например. насчет миллионов не знаю но пары тысяч уе запросто.

Furkat

В Ливии так было, если нашей прессе верить.

Kate Zhivetina

в России и лечат ...По Федеральной квоте. Даже несмотря на то, что человек ни дня не отработал и ни рубля налогов не заплатил.