Ирина Котова

В каком больнице города Оренбурга лечат псориаз? Нужно знать больницу как туда добраться, примерная стоимость лечения?

Ирина Басова

У нас его лечат в областной больнице на ул. Аксакова, 23 в отделении ревматологии. Я там проработала медсестрой 11 лет, очень много лежало больных с псориазом. Правда заболевание очень тяжелое, больные повторно попадали в наше отделение.
К областной больнице едет автобус номер 18.

Да
Дарья

Псориаз лечат в КВД. Кожвендиспансер.

Кристина Кристина

Псориаз просто так не лечится, выписывают лекарства и мази, чистят кровь. Могут направить в другой город, если случай тяжёлый.