Оленька Маякина

в каких больницах лечат приступы рассеянного склероза в питере?

Светлана Лешина

Ох.... а я и забыл

Ев
Евгения

Любая неврология или психиатрия.. . Но лучше всего приватно на дому...

Ирина Рочева

Рассеянный склероз лечат по Федеральной квоте с индивидуальной программой для каждого пациента. Обращаться надо к главному специалисту неврологу вашего территориального отдела здравоохранения ( департамента или министерства ).Лечение позволяет значительно улучшить качество жизни.

Сергей Степанов

а что его уже лечат? вы наблюдаетесь и получаете льготное лекарство. . а образ жизни зависит от вас, если хотите продлить ремиссию, то будите соблюдать все указания врача.