Елена Гусакова

Сколько стоит аборт в гос больнице Оренбурга? и в течении какого времени после записи его проводят?...

Ivann Peroff

в Пироговке 1000-1500 тысячи наркоз.. В Перинатальном центре на Гагарина делают бесплатно, правда, недели через две после обращения ( пока анализы все сдашь, пока мазок возьмут, пока пролечиться заставят и т. д.) . Где Локомотив -там все делают в день обращения, но там около 5-6 тысяч..

Виктория

зависит от вида аборта, чем безопаснее тем дороже.

Ирина

примерно в зависимости от вида наркоза ок 3 тыс