Ислам

необходим медикаментозный аборт. беременность ( 3 недели ).сколько стоит процедура аборта и по врем в обычной больнице и

и по времени в обычной больнице и платной клинике? также в платной клинике врач предлагает свои дорогостоящие аппараты, так вот могу ли я отказаться от них, но купить менее дорогие лекарства в аптеке по его же рецепту ?

Софья Каширская

Нет в аптеке вам не продадут таких рецептов не дают. Мифолиан по моему самый дешевый, ищите клиники сним. Около 3000 р в обычной медикаментозно почти не делают. По времени 15 минут прием.

Катерина Филимонова

Стоимость не знаю, но вакуум за 1 день выписывают, если без осложнений. Вы бы о девушке подумали. Останется без детей, потом вам же и отомстит.

Александр Холодилин

Даже не думайте об аборте препаратами это очень опасно для жизни, а для врачей это просто бизнесс!!! Лучше вакуум!!! Подумайте хорошо!

Максим Мочейко

презервативы было бы дешевле купить, не правда ли?
препараты для медикаментозного аборта в аптеке не продают.
так что платите за свое раздолбайство по полной.

и, кстати, не всегда удачно получается. некоторые потом еще на чистку приходят. а чтобы чистка прошла безболезненно, снова придется платить.

Виктория Андреева

а три недели - это как Вы узнали???? 1 день задержки - это уже ровно 4 недели акушерского срока беременности