Серега

какова процедура прохождения аборта в больнице и сколько это стоит, если есть полис?

Константин Матвеенко

Если уж решили аборт, то лучше заплатите больше и сделайте укол, или еще таблетки какие то есть ( не надо ничего чистить) . Возможно чистить придется после если не все выйдет. А вообще это стоит вроде где то около 2000 р

Татьяна Пырерка

полис помогает только в ситуациях, когда аборт делается по медицинским показаниям (угроза здоровью матери) .
за дурь собственную надо платить.