Лена Дмитренко

Насчет некоторых процедур в больнице

Лежу на дневном стационаре в глазном отделении. Осталось всего 4 дня, но сегодня как на зло пошли месячные. Завтра у меня массаж и укол, но я прочла, что этого при этих днях делать нельзя. Что тогда мне делать? На массаж я записана, а село надо делать каждый день. Просто рисковать не хочется, и так первые дни месячных очень болезненные.

Gulizar

Если массаж не на нижнюю часть живота, то противопоказаний нет. А уж про укол ( если это не антикоагулянт) и вообще вопросов нет.

Максим Оградюк

Все вопросы -к лечащему врачу.

Петр Носов

Врачу скажи.