Марина Першина

Методы и Процедуры .

Завтра иду к кожнику, и хотелось бы узнать, он может сразу определить что у меня за точки на ногах, или нужно будет проходить обследования : кровь или анализы? И может ли он назначить уколы : внутривенно или витамины или вообще мазь ?

Var Dan

он вам все и расскажет.... есть еще специальные кожные анализы: берут кусочек, чешуйку с кожи на стеклышко и смотрят через микроскоп в лаборатории...

Алексей Маширин

может и назначить.
а с чего такая паника?

Гриша

Всё зависит от платёжеспособности.. . Если бесплатно, можно и ноги не показывать, и так понятно, что ничего страшного.. . Ну, а коль "при деньгах"- то как это всех, кто стараться будет, не прикормить...

С С

Есть кожные заболеваения, при которых по характеру и расположению сыпи можно предположить определенное заболеваание с большой долей вероятности, есть - с меньшей.
Высыпания на коже могут быть и признаком вовсе не кожного заболевания. А например, заболевания крови -тромбоцитопенической пурпурой... и тогда дерматологу нечего с Вами делать, кроме как писать направление к гематологу... или проявлением аллергической реакции - тогда к аллергологу.. .
Дерматологи вообще очень часто посылают....))))