Виктория К

Синяки по глазами, подскажите процедуру!

У меня синяки под глазами!
Это чисто наследственное, не стоит писать про сон, питание. витамины и прочее)) )
вот давно хочу избавится, но в интернете везде про народные средства и прочие советы не очем!
А как что. за процедуру как правильно называется (пластика, косметология)
подскажите)))

Тимур

сходи в аптеку скажи "у вас есть что нубудь от синяков"там говорят и все

Ольга Толкачёва

Как я вас понимаю, та же ситуация, также наследственное. Давно борюсь с этой проблемой, но получается убирать только на время. Пользуюсь косметическими средствами, пока пользуюсь - помогает ) Только перестану, они опять становятся заметными, Гель против темных кругов и отеков вокруг глаз Gel Contour des Yeux, Clarins,также крема этой же марки. По поводу процедур, есть специальные массажи и препараты для укрепления сосудов, тут уже вам к врачу и он скажет, что именно надо ) А народные средства не помогают 🙂 Тональник, учитывая, что вы Никита, я думаю будет тоже не уместен :)Так что либо крема, либо к врачу )