С)
Светлана ))

к какому врачу сходить, чтоб узнать почему синяки под глазами?

Алёнка Скалкина

Сходите к своему врачу, он вас направит.

Ал
Алсу

К наркологу.

Алексей Лаврентьев

проблемы с почками ...сначало к тераперву а там скорее всего отправит к нефрологу!

Анюта Грибанова

Если вы от рождения предрасположены к появлению мешков и синяков под глазами, то производить профилактические процедуры нужно после двадцати лет. Можно использовать специальные косметические средства, которые помогают убрать синеву. Обычно в состав таких средств, входят ингредиенты, которые улучшают циркуляцию крови и лимфатической жидкости: иглица, кола, конский каштан, крапива и прочее.

Леонид Горюнов

Проще выспаться.. . От усталости это...

Алексей Жаринов

Обязательно к нефрологу (проверить почки) и кардиологу (проверить сердце) к офтальмологу (проверить органическое повреждение нижнего века)